Category:



rabkor.ru / новости







Вспоминайте иногда вашего студента…Студенты сейчас сдают сессию. Не бог весть какое событие в наше драматичное время, но для студентов-то важное. Сразу признаюсь, что я студентов жалею и сессию не люблю. Утомляет меня ее нервозность, не нравится мне, когда из соучастников единого увлекательного процесса познания мы превращаемся в «испытателя» и «испытуемых».


http://www.rabkor.ru/?area=authoredArticleItem&id=1231